Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Ultra : (Yesterday, 10:44) В начале лета чаусы сами просили убрать гуардов их убрали в бечер дени потом вернули , вы там между собой определитесь
@  Ganjakur : (18 August 2018 - 08:33) +++++++=
@  Артемий Шан : (18 August 2018 - 01:48) @Gogogo у ордеров вообще аналога Cove с гвардами нету.
@  Gogogo : (18 August 2018 - 01:11) @Артемий Шан pogadi chausi vernuca i budut tozhe pesatj ja prosta zametil kak sinie vchera po cove begali i ofigel, da i ljubova cheloveka sprosi
kto igraet za chausav hvotaet li guardav v cove tebe kazhdij otveti shto tam nekogda nehvatala guardav tak ti ishe i ubral tam ...a esli nekto pesatj nebudet tak vse i ostaneca na lapu sinim!
@  Бармалей : (17 August 2018 - 20:24) Премию Gogogo
@  Djukok : (17 August 2018 - 15:46) @Артемий Шан Ты просто не в курсе, там дюкок сиром защитников удалил.
@  Артемий Шан : (17 August 2018 - 15:25) @Gogogo Грига почему всегда весь мир против тебя? Почему другие на плачут что всё против их персонажа и их фракции? Ну сколько можно? Повзрослей ты наконец и просто наслаждайся игрой!
@  Gogogo : (17 August 2018 - 11:31) v moone tozh mozhna 2 ubratj i 1 ostavitj vozle porta :)
@  Gogogo : (17 August 2018 - 11:31) tam ubrali odnavo guarda v dome i odnavo vozle portala kto igraet za chausav podtverdite ...
@  Gogogo : (17 August 2018 - 11:09) ti shto tam v latvijku v latvie perekuril ?
@  Djukok : (17 August 2018 - 10:17) @Gogogo Открою для тебя секрет. Защитники умеют передвигаться и на экране может быть 0 а может и 3 и 4 )))
@  Gogogo : (17 August 2018 - 00:03) @Djukok Specaljno dlja tebja !
@  Gogogo : (17 August 2018 - 00:02) https://failiem.lv/u.../view/Umnik.png
@  Djukok : (16 August 2018 - 22:15) @Gogogo Гуардов никто не трогал!
@  Gogogo : (16 August 2018 - 21:16) tam vseda bila kak minimum 2-3 guardavozli porta shjas 1
@  Djukok : (16 August 2018 - 20:59) @Gogogo Быстро у тебя паранойя началась )
@  Gogogo : (16 August 2018 - 20:59) interesno kto tebe posavetaval ubratj tam guardav :D
@  Gogogo : (16 August 2018 - 20:59) https://failiem.lv/u...#/view/jjjj.jpg
@  Buldozer : (16 August 2018 - 20:55) i kazhdij denj nado budet haditj na wop - shtobi poluchitj apron - esli frakcija vigraet ja dumaju neplohie bitvi mozhna ustroitj :D
@  Buldozer : (16 August 2018 - 20:55) Artemij , zdelaj shtobi za wop dovalsa apron katorij kruche relict, shtobi ljudi zahadili na wop i igrali bi , wopu mozhna datj norm durab skazhem 200

Photo

Newbie Weapons .berezka

• Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 IvanHaritonov

IvanHaritonov

Player

• Members
  • 172 posts

Posted 09 December 2017 - 20:54

Если нельзя кинуть Electric Ice Flame в обычную пушку (кроме луков,арбалетов) то почему можно купить в березке любое ньюби и выбрать имбуе EIF? 

#2 :)))))

:)))))

Master

• Members
  • 746 posts

Posted 09 December 2017 - 20:55

Nagib za bablo,eto nazivaetsa :D

#3 IvanHaritonov

IvanHaritonov

Player

• Members
  • 172 posts

Posted 09 December 2017 - 20:59

Nagib za bablo,eto nazivaetsa :D

удалите этого под.ша с форума. везде свой нос засунет, и то вообще не по теме.

#4 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 393 posts

Posted 09 December 2017 - 22:27

удалите этого под.ша с форума. везде свой нос засунет, и то вообще не по теме.

Что он сказал не по теме? За бабло можно всё, хочешь эйф в ствол платит бабки !

#5 Артемий Шан

Артемий Шан

Lord British

• Administrators
  • 20682 posts

Posted 09 December 2017 - 22:47

Я изучу этот вопрос, возможно верну такую возможность..
Наш канал в discord - mIRC возвращается в новой оболочке!

In God We Trust!

#6 Cozzy

Cozzy

Novice Player

• Members
  • 104 posts

Posted 10 December 2017 - 01:48

Если нельзя кинуть Electric Ice Flame в обычную пушку (кроме луков,арбалетов) то почему можно купить в березке любое ньюби и выбрать имбуе EIF? 

Борода бегает уже почти год с карго бардичай EIF - не кого это не беспокоило, как только я одел пушку с EIF, так сразу это стала тема для обсуждения. 

Я против того, что бы водили заново EIF всем классам, только те кто готов платить рп. Должна сохранится уникальность для людей, которые готовы платить. 

В противном случае, я хочу вернуть клуб, который потеряет добавленную стоимость после, того как EIF станет вмем доступным. 

Надеюсь на понимание. 

#7 Djukok

Djukok

Master

• UO Support
  • 751 posts

Posted 10 December 2017 - 05:29

Имбуе eif в нюби пушку разрешена давно.  

#8 IvanHaritonov

IvanHaritonov

Player

• Members
  • 172 posts

Posted 11 December 2017 - 17:09

Имбуе eif в нюби пушку разрешена давно.  

Тоесть плтаники могут бегать с такими пушками, а обычние люди нет?

#9 sonyplayer

sonyplayer

Advanced Player

• Members
  • 393 posts

Posted 11 December 2017 - 17:15

Тоесть плтаники могут бегать с такими пушками, а обычние люди нет?

Это тоже самое что попросить реликты, ведь донатеры покупают их а поему обычным игрокам не дать!? 

#10 OLDPFUN

OLDPFUN

Novice

• Members
  • 43 posts

Posted 11 December 2017 - 18:24

Hochesh begatj s EIF! pokupaj za RP! vse mogut kupitj RP za KK ,idi PVM kopi kk i pokuapj rp! takshto nenado ljalakatj shto prostiji igroki nemogut kupitj :)

vot posmatrite na Djukok,ne donat,no vse newbie vse estj 13 lvl vse kak nado! i ne plachet takshto Guba ne dura Haljavi nebudet !

#11 Pofigoras

Pofigoras

Advanced Player

• Members
  • 335 posts

Posted 11 December 2017 - 18:42

Hochesh begatj s EIF! pokupaj za RP! vse mogut kupitj RP za KK ,idi PVM kopi kk i pokuapj rp! takshto nenado ljalakatj shto prostiji igroki nemogut kupitj :)

vot posmatrite na Djukok,ne donat,no vse newbie vse estj 13 lvl vse kak nado! i ne plachet takshto Guba ne dura Haljavi nebudet !

Eto ty k chemu Djuka nam upomenul ?

#12 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 11 December 2017 - 19:01

Eto ty k chemu Djuka nam upomenul ?

фанат его

#13 OLDPFUN

OLDPFUN

Novice

• Members
  • 43 posts

Posted 11 December 2017 - 19:11

pustj budet fanat mne poborobanu na vashi mnenie,lichno hotel s etim skazatj shto nenado nitj kak babam kogda shtota vam nenravitsa,i shto nenado specom donatitj shtob kupitj Puxu s EIF imbue za RP! takshto zavalitesj i ne nojte kak babi

#14 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 11 December 2017 - 19:17

pustj budet fanat mne poborobanu na vashi mnenie,lichno hotel s etim skazatj shto nenado nitj kak babam kogda shtota vam nenravitsa,i shto nenado specom donatitj shtob kupitj Puxu s EIF imbue za RP! takshto zavalitesj i ne nojte kak babi

здесь люди высказывают мнение своё, а ты лучше со своим нигативом и оскроблениями проходи мимо, нам интересен ответ выслушать как и менценатов сервера кто играет здесь как минимум год без остановки так и администрации, так что прошу будь повежливей. :)

#15 OLDPFUN

OLDPFUN

Novice

• Members
  • 43 posts

Posted 11 December 2017 - 19:32

Poverj ja igraju davoljno dolwe chem ti tut :))))) i ja ne vizhu tut viskazivanie mnenie a vizhu toka nitjo,tvajo tak tochno, a nashjot nigativa,nenado mne tut ljalakatj,

#16 IvanHaritonov

IvanHaritonov

Player

• Members
  • 172 posts

Posted 11 December 2017 - 19:51

Poverj ja igraju davoljno dolwe chem ti tut :))))) i ja ne vizhu tut viskazivanie mnenie a vizhu toka nitjo,tvajo tak tochno, a nashjot nigativa,nenado mne tut ljalakatj,

Если ты такой герой, одпиши свой игравой ник.

Интересно знать кто у нас такой баламут)))

А то теме, мозги купи. Если ты вкурсе,то imbue была убранна с игрового процесса сезонов так 5-6 назад для войнов,клеров,магов. Ибо было Overpower на то время, и не вернули её назад. Не видел негде в новостях, что сделанно ЕЙФ в оружие платной услугой, да и почему вообще что-то такое делать? И по-этому факту, создал тему - ибо мне показалось что это ошыбка березки так как игрок с ником Boroda имеет пушку с ейфом уже более чем 2 года, и прятал её от всех. Если мне память не подводит , ходил сней только на луты и колоры , интересно ведь зачем прятать то?м? )))

#17 Bobjor

Bobjor

Master

• Members
  • 929 posts

Posted 11 December 2017 - 20:04

во 1ых где я написал что играю дольше тебя ? во 2ых где я ныл ты с небес спустить дуралей) в 3их ты хоть сам читаешь написанное собой прежде чем ENTER нажать ? :D

#18 Cozzy

Cozzy

Novice Player

• Members
  • 104 posts

Posted 11 December 2017 - 20:06

Если ты такой герой, одпиши свой игравой ник.

Интересно знать кто у нас такой баламут)))

А то теме, мозги купи. Если ты вкурсе,то imbue была убранна с игрового процесса сезонов так 5-6 назад для войнов,клеров,магов. Ибо было Overpower на то время, и не вернули её назад. Не видел негде в новостях, что сделанно ЕЙФ в оружие платной услугой, да и почему вообще что-то такое делать? И по-этому факту, создал тему - ибо мне показалось что это ошыбка березки так как игрок с ником Boroda имеет пушку с ейфом уже более чем 2 года, и прятал её от всех. Если мне память не подводит , ходил сней только на луты и колоры , интересно ведь зачем прятать то?м? )))

По сути, я согласен с тобой, дело говоришь, но ситуация играет против моих интересов, так, что я за справедливость. Если ЭИФ сново в законе, то я не хочу себе карго клуб, он мусорный по сути своей. 

П.С. 

Ребята, пожалуйста, давайте без негатива, не портите настроение друг - другу. 

#19 IvanHaritonov

IvanHaritonov

Player

• Members
  • 172 posts

Posted 11 December 2017 - 20:31

По сути, я согласен с тобой, дело говоришь, но ситуация играет против моих интересов, так, что я за справедливость. Если ЭИФ сново в законе, то я не хочу себе карго клуб, он мусорный по сути своей. 

П.С. 

Ребята, пожалуйста, давайте без негатива, не портите настроение друг - другу. 

Да я только за ЕЙФ

#20 Cozzy

Cozzy

Novice Player

• Members
  • 104 posts

Posted 11 December 2017 - 22:30

Я за то, что бы все оставить так как есть сейчас. те кто хотят себе оружие с ЭЙФ, по старинке могут купить за реальные очки. Для тех, кто не хочет покупать реальные очки, играйте, зарабатывайте, меняйте на реальные очки и покупайте с березки.   

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users