Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Ypypy : (Today, 19:11) kuplju aqua ingi
@  Drum`n`Bass : (Today, 18:09) buy rp , skype - Drumnhuj
@  Ultimate : (Today, 15:08) не знаю каму как падает вчера я выбил 3 итима седня 2 норм дроп лутше чем был
@  Djukok : (Today, 14:51) Понятно что все хотят больше вещей выбивать, продавать варить гп и так далее. Но если повысить ещё больше дроп, вещи станут на много дешевле, их станет слишком много, продать их станет сложно, они не будут некому нужны, в итоге никакой варки не получится а станет тока хуже!
@  Djukok : (Today, 14:46) Да хватит уже действительно, дроп повышен и это факт! Конечно иногда кому то не прёт а кому то прёт! Это понятно должно быть всем что не будет нонстоп падать! К чему мы придём тогда? Сами потом будем бегать и плакать по мп экономика нарушена всё дёшего и так далее... По мне так сейчас золотая середина.
@  sonyplayer : (Today, 14:19) @Ultra ;D ребят, нам всем просто не повезло... РАНДОМ :D
@  Ultra : (Today, 14:05) Лично я побил пару дней нльфоф и барбаров дропа не почувствовал кроме банок и забил хер очередной развод ))))
@  Djukok : (Today, 13:12) Куплю Fame!!! Skype: Uragvaets
@  NIL : (Today, 11:18) Продам фулл краш 70рп, Hell Stalion - 14kk.
@  Ultimate : (Today, 10:56) куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб
@  Ultimate : (Today, 10:55) [color=rgb(90,90,90)][font=helvetica][size=3][background=rgb(241,246,249)]куплю oldp.depth.terium пушку 100 дурб[/background][/size][/font][/color]
@  Ganjakur : (Today, 10:53) Kuplu 100rp, skype - Aigars.Natra
@  Gogogo : (Today, 10:47) BUY LKUXER AMULETI !!!
@  Gogogo : (Today, 10:24) che na wopah proishodet varki estj ?
@  Gogogo : (Today, 10:22) da shjas holjavnij prof zakoncheca u vseh i opatj budet 30 online na servere :D
@  sonyplayer : (Today, 07:47) @E-D-I тут я тебя поддержу +) рандом конечно штука жесткая штука но, за 4-5 часов фарма на эльфах и барбарах выпали только барб перчатки :D
@  E-D-I : (Today, 06:02) за недели 3 перебил эльфов кучу выпали ток 3 шмотки<как и всегда было,нету этих 30% дропа,некро перебил весь кэмп ваще ничего ктоме 2 речаджеров и диспелл банок,может пояснишь? или я очередной раз не везучий? ))))
@  E-D-I : (Today, 06:00) Шан ,вот где этот дроп с Эльфоф и Некро % ? что-то не видно его,мож раскажешь? если такое пошло так нету смысла профф брать за бабки.
@  sonyplayer : (Yesterday, 17:53) @Ypypy сколько надо и по какой цене покупаешь?
@  Ypypy : (Yesterday, 17:35) kuplju aqua ingi

Photo

Buy Fame

BUY FAME

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Numb

Numb

Master

• Members
  • 714 posts

Posted 03 December 2016 - 14:08