Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  fr33 : (17 April 2024 - 11:16) gm pashol v mu igrac
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.

Photo

[9.04.2013] - Новости.


  • Please log in to reply
42 replies to this topic

#41 gjabue

gjabue

    Advanced Player

  • Members
  • 369 posts

Posted 18 April 2013 - 13:20

2 недели молчанки за наглый мат.

Купить годс инги можно в столбе ресурсов, это так для справки.

Скоро будет обнова, постараюсь оживить крафт и добычу ресов.
Ну и конечно будут блокпосты.

В понедельник начну ее вводить.


Прошел 2-й понедельник, а обнов с оживлением крафта, добычи и блокпостов не видно...А жаль.(

#42 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 18 April 2013 - 13:57

Прошел 2-й понедельник, а обнов с оживлением крафта, добычи и блокпостов не видно...А жаль.(


Хотя бы одно из этого ввести, не обязательно сразу всё пачухой... Так и багов может вылезти сразу много...

Есть японская методика "Кайдзен" - она пропагандирует не разовые большие обновы, а много маленьких обнов, но часто и на протяжении всего времени, так сказать "каждодневное совершенствование".

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

Как часто мы обещаем себе, что завтра, с понедельника, в следующем месяце или в новом году мы начнем делать что-то новое в своей жизни, но не достигаем своих целей, постоянно перенося их на будущее.
Возможно, это происходит потому, что мы сразу и многого хотим, и эти новые планы и цели наваливаются на нас тяжким грузом, и не дают сделать даже самую малость.
Бывает, что мы рьяно беремся за задуманное, но вскоре бросаем это занятия на долгое время или навсегда.

Почему все так случается?
Потому что человек не выдерживает большой нагрузки , а привычки это делать еще нет. Для того, чтобы мы не откладывали начало дел на завтра или не бросали начатое через неделю, японцы придумали методику «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты».


Вся статья для личного "Кайдзена"

Из Википедии:

Кайдзен, кайдзэн (яп. 改善 кайдзэн?, ромадзи Kaizen; встречается неверный вариант «кайзен») — японская философия или практика, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни.
«Кайдзен» в бизнесе — постоянное улучшение, начиная производством и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего. Улучшая стандартизованные действия и процессы, цель кайдзен — производство без потерь (см. Бережливое производство).


Кайдзен на Википедии


К чему я это всё?..

Администрации:
Вот ты, Шан, пообещал игрокам плюшки для ПвМ, Блок-Посты, Обнову крафта...
Понятное дело, что всё это сразу ввести стремновато, поэтому надо over100500 раз всё протестировать, а на это нет времени...
Может стоит ввести хоть что-нибудь одно?

Например про плюшки для ПвМ... Введи хотя бы одну такую плюшку, какую-нибудь пуху или чё там было задумано. Не надо сразу всё. Одну введёшь, посмотришь как работает, дальше легче будет другие вводить...

Те же блок-посты можно ввести и без бонусов при захвате 3-х точек. Игроки побегают, протестируют.

Не подумай, что я пытаюсь учить тебя управлять сервером, я высказываю своё мнеение из лучших побуждений, не стараясь порадовать своё ЭГО.

Я, конечно, так же понимаю твоё желание ввести всё и сразу, и этим привлечь интерес к серверу, типо "У нас теперь есть и то и сё, и вообще мы афигенные и у нас весело играть", но вот это вот томление во время "ожидания мегаобнов" мягко сказать поднадоедает...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#43 88Kent

88Kent

    Newbie

  • Members
  • 20 posts

Posted 28 April 2013 - 23:12

Да ну бред с турнирами лостами по 1 сделали и то не каждый день раньше лучше было хочу играю хочу мучу для удовольствия варки лоста а щас 1 и то есле народ соберётся сделайте опять по 2 лоста ! хотябы по 100к ктф уже забыто




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users