Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[19.12.2009] - Мы решили оставить один сервер.


  • Please log in to reply
140 replies to this topic

#1 OLDP.NET

OLDP.NET

    News Bot

  • Members
  • 3264 posts

Posted --

1. Решение было очень трудным и долгим. Сервер Dark Kingdom закрыт.
2. Не мы, не игроки не потянут два сервера. И по сути DK ждала судьба Classic сервера.
3. Мы приняли решение развивать один стабильный и с большим онлайном сервер - Old Paradise. По сути улучшенный XL. И больше никогда у нас не будет двух серверов! Это решение окончательное и обжалованию не подлежит.
4. Я знаю что ваше потраченное время никак не вернешь! И чтобы хоть немного сгладить нашу вину перед игроками DK, на ньюби острове сервера Old Paradise теперь с монстров 5 уровня и выше падают только свитки 7 и 8 уровня с шансом 30%. Раньше падали 5, 6, 7, 8 уровня с шансом 25%.
5. За выход с ньюби острова выполнив все квесты, дополнительно мы будем давать всем неделю проф. аккаунта.
6. По поводу возврата донейта с DK сервера на Old Paradise сервер пишите на [email protected] В письме указывайте ваш аккаунт и пасс на DK и ваш аккаунт на OP.
7. Да мы неудачники, да мы ошиблись причем конкретно. Прошу прощения у игроков Dark Kingdom. На вашем месте, я наверно ушел бы с проекта, где такие бестолковые админы...
8. На следующей неделе на Old Paradise устроим варку с откатом и выдачей 2000rp, и новогодний квест. А так-же будет первый турнир 2x2 и Color Tournament.

#2 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 December 2009 - 03:30

Вперед закидывать меня камнями...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#3 UsaTij

UsaTij

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 19 December 2009 - 03:32

1. Решение было очень трудным и долгим. Сервер Dark Kingdom закрыт.

2. Не мы не игроки не потянут два сервера. И по сути DK ждала судьба Classic сервера.

3. Мы приняли решение развивать один стабильный и с большим онлайном сервер - Old Paradise. По сути улучшенный XL. И больше никогда у нас не будет двух серверов! Это решение окончательное и обжалованию не подлежит.

4. Я знаю что ваше потраченное время никак не вернешь! И чтобы хоть немного сгладить нашу вину перед игроками DK, на ньюби острове сервера Old Paradise теперь с монстров 5 уровня и выше падают только свитки 7 и 8 уровня с шансом 50%. Раньше падали 5, 6, 7, 8 уровня с шансом 25%.

5. За выход с ньюби острова выполнив все квесты, дополнительно мы будем давать всем неделю проф. аккаунта.

6. По поводу возврата донейта с DK сервера на Old Paradise сервер пишите на [email protected] В письме указывайте ваш аккаунт и пасс на DK и ваш аккаунт на OP.

7. Да мы неудачники, да мы ошиблись причем конкретно. Прошу прощения у игроков Dark Kingdom. На вашем месте, я наверно ушел бы с проекта, где такие бестолковые админы...

admin ti ne beztalkovij , prosta nepavezlo :) no abidna kakto nemnoga ja s4a sedel na roleplay kapal na arm i puhu :D i takoj ablom :( abidna adnako

#4 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 03:36

ПАЦАНЫ ОДНИМ СЛОВОМ - АХРЕНЕТЬ!!!!! ПЕРЕНЕСИТЕ ХОТЬ ИГРОКОВ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОГО ХРЕНА Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ И ВЕРИЛ В ДК!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕНЕСТИ ХОТЯ БЫ ВСЕХ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!1

#5 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 December 2009 - 03:38

ПАЦАНЫ ОДНИМ СЛОВОМ - АХРЕНЕТЬ!!!!! ПЕРЕНЕСИТЕ ХОТЬ ИГРОКОВ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОГО ХРЕНА Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ И ВЕРИЛ В ДК!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕНЕСТИ ХОТЯ БЫ ВСЕХ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!1

Перенести что-то невозможно. Там все и так перенесены с XL и Classic.
Наш канал в discord

In God We Trust!

#6 UsaTij

UsaTij

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 19 December 2009 - 03:39

ПАЦАНЫ ОДНИМ СЛОВОМ - АХРЕНЕТЬ!!!!! ПЕРЕНЕСИТЕ ХОТЬ ИГРОКОВ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОГО ХРЕНА Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ И ВЕРИЛ В ДК!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕНЕСТИ ХОТЯ БЫ ВСЕХ С ДК НА ХЛ!!!!!!!!!!!!!!!1

bilobi neploha :) hatja u menja ne4evo tam i netu :) prosta specialno dumal vsju no4 pasedetj pakapatj wtob bila v 4om ka4aca i takaja hrenj palu4ilasj :(

#7 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 03:40

Перенести что-то невозможно. Там все и так перенесены с XL и Classic.

абсолютно не понятная фраза!
перефразирую свой вопрос: я блин практически прошёл ньюби остров на ДК.....я всё качал без криптом и майн и бк и ламбу и мининг и фаты и тп....разве что немного на пилоте!
сделайте так что бы мой чар с ДК появился на том сервере который остаётся!

моего чара с ДК на ОП можно перенести???

#8 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 19 December 2009 - 03:42

абсолютно не понятная фраза!
перефразирую свой вопрос: я блин практически прошёл ньюби остров на ДК.....я всё качал без криптом и майн и бк и ламбу и мининг и фаты и тп....разве что немного на пилоте!
сделайте так что бы мой чар с ДК появился на том сервере который остаётся!

Я не могу делать переносы нету не времени, не желания. Я устал и усталость до нового года не пройдет. Я упростил в несколько раз прохождение ньюби острова на OP. Можешь начинать на OP или уходить с проекта.

Отвечаю как есть...
Наш канал в discord

In God We Trust!

#9 donald2

donald2

    Newbie

  • Members
  • 14 posts

Posted 19 December 2009 - 03:45

))))))))))))))))))))))))

З.Ы. я в ахуе......

#10 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 03:50

Я не могу делать переносы нету не времени, не желания. Я устал и усталость до нового года не пройдет. Я упростил в несколько раз прохождение ньюби острова на OP. Можешь начинать на OP или уходить с проекта.

Отвечаю как есть...

слушай ты! ты мог переносить людей с абсолютно других серверов на ОП значи с дк вобще не проблема! нет желания - нет желания переность? а какие у тебя есть желания? ты два месяца травил своим олд скулом! обсуждениями, фиерическими заставками и что????? Пацаны я знаю как увеличить онлайн в 5 раз!!!! давайте перенесём игроков с других серверов и положим х** на тех кто в тебя верит и играет, дав им левелы, скелы и т.п!!! я бы на месте людей кто только пришли срочно менял бы пароли на старых серверах и валил бы отсюда побыстрее!!

на самом деле этио надо было сделать с самого начала, но спереносом! перенеси чаров с ДК на ОП и никто ничего не заметит!

#11 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 19 December 2009 - 03:51

Вот давайте небудем ! Что случилось то случилось ! Зато теперь будет один стабильный сервер , и давайте его раскручивать и всё ! сразу было ясно ждёт его учесть классика ! попытались неудалось ! чего теперь говорить ! давайте просто перед рождеством и новым годом поздравим артёма с праздником , пожелаем в дальнейшем успехов в развитии ОП сервера ! и будем воспринимать случившееся как оно есть ! Так что все дружно на ОП и вперед к успеху :blush: :wub:

#12 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 03:55

Если у Артёма есть достоинство, если есть уважение, если он потерпел неудачу.......знаете что делают в таких случаях ? - уходя в отставку....увольняются...снимают с себя полномочия......

#13 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 03:55

7. Да мы неудачники, да мы ошиблись причем конкретно. Прошу прощения у игроков Dark Kingdom. На вашем месте, я наверно ушел бы с проекта, где такие бестолковые админы...

8. На следующей неделе на Old Paradise устроим варку с откатом и выдачей 2000rp, и новогодний квест. А так-же будет первый турнир 2x2 и Color Tournament.

Квесты они уже планируют.....ха-ха-ха!!!!! ребята трижды подумайте прежде чем кудато идти...что-то тратить :happy:

#14 Merrychka

Merrychka

    Master

  • Members
  • 839 posts
  • Gender:Male
  • Location:United Kingdom

Posted 19 December 2009 - 03:57

Ты для начала научись писать всё в одной теме ! во вторых непиши Ху*ню ! ненравиться что-то , тебя никто недержит !

#15 Algemba

Algemba

    Journeyman

  • Members
  • 53 posts

Posted 19 December 2009 - 04:03

Вот давайте небудем ! Что случилось то случилось ! Зато теперь будет один стабильный сервер , и давайте его раскручивать и всё ! сразу было ясно ждёт его учесть классика ! попытались неудалось ! чего теперь говорить ! давайте просто перед рождеством и новым годом поздравим артёма с праздником , пожелаем в дальнейшем успехов в развитии ОП сервера ! и будем воспринимать случившееся как оно есть ! Так что все дружно на ОП и вперед к успеху :blush: :wub:



+1

что поделаешь , по крайней мере один сервер с потенциальным приростом в онлайне остался

#16 Shadow Fire

Shadow Fire

    Journeyman

  • Members
  • 70 posts

Posted 19 December 2009 - 04:03

Ты для начала научись писать всё в одной теме ! во вторых непиши Ху*ню ! ненравиться что-то , тебя никто недержит !

знаешь, вот потому что у Шана такой ответ на все провалы - тебя никто недержит, вот поэтому онлайн и маленький! Я играл на сервере, где раскачать чара до предела занимало 3 года! и при этом онлайн был 300-400...а знаешь почему? потому что отвечали за свои слова!

я извеняюсь если кого-то обидил, но я думаю что если оставить эмоции и прочесть всё то что я написал абсолютно все согласятся с моим словами....если по совести.......

хотите закрыть один из двух серваков - не вопрос, слейте всё в один....и всё...люди даже не заметят!

онлайн на ДК был 30-40 чел....что сложно перенести 40 человек? со своего же сервера?

#17 Godzilla

Godzilla

    OldParadise Veteran

  • Members
  • 1278 posts
  • Gender:Male
  • Location:Oldp.net / Туманный Альбион

Posted 19 December 2009 - 04:03

Ураааааааа :)
Шан забей короче отдохни лучше и команде своей дай отдохнуть праздники на носу . а то мозг в кашу сварится и никуда никто не денется !!!
Да здрастывует улучшенный XL :)

On OldParadise , eGames , Bless Since 2007

Godzilla

WindFlake

Kuklavod


#18 UsaTij

UsaTij

    Novice

  • Members
  • 28 posts

Posted 19 December 2009 - 04:11

vabs4e nada bila ne4evo nemenjatj i nezakrivatj starij XL a to s4a kakojto bred tvarica , uze daze neznaju na OP igratj ili uhaditj , a to vdrug i OP zakrojut :D

#19 Dreik

Dreik

    Advanced Player

  • Members
  • 382 posts
  • Gender:Male
  • Location:Е-101

Posted 19 December 2009 - 04:23

правильное решение. жаль только игроков которым потраченое время не вернуть

#20 Shitpickle

Shitpickle

    Journeyman

  • Members
  • 97 posts

Posted 19 December 2009 - 05:26

смотри штоб оп неумер, так как шас картинка онлаина на нём не очень хорошая




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users