Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[30.03.2018] - Кровожадный Дракон


  • This topic is locked This topic is locked
57 replies to this topic

#21 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2018 - 08:34

Для начала поменял бы вердату на Oldparadise... И конечно это бред проводить такие квесты когда из противоположной фракции почти никого нету, а потом выслушивать в свой адрес всякую чернуху ;)

 

p.s Поменьше юзай Arch магии они очень жёсткие..


.

#22 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 10:57

по мне так усе правильно было . когда проводил квест , он с конфы вышел . синих было мало ? так чья это проблема ?)) был назван день и время данного мероприятия . кто хо ел на него придти , пришли. синие были , только половина из них сидела в брите с fire fieldami. чтоб мы за ними через мун туда бежали , другая половина в ктф играла .. мол мы уранили Ленина в краше. и тому снова виной был визба))после чего ленин сказал : не будет вам варок,пока видоса не будет . крч вы сами виноваты , собраться не можете , убить нас не можете а потом во всех своих неудачах обвиняете бсе )) смешно ))

#23 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2018 - 11:23

по мне так усе правильно было . когда проводил квест , он с конфы вышел . синих было мало ? так чья это проблема ?)) был назван день и время данного мероприятия . кто хо ел на него придти , пришли. синие были , только половина из них сидела в брите с fire fieldami. чтоб мы за ними через мун туда бежали , другая половина в ктф играла .. мол мы уранили Ленина в краше. и тому снова виной был визба))после чего ленин сказал : не будет вам варок,пока видоса не будет . крч вы сами виноваты , собраться не можете , убить нас не можете а потом во всех своих неудачах обвиняете бсе )) смешно ))

Я хотел донести мысль, что такие квесты уже изжили себя. Надо Артёму делать автоматический квест меняй дислокации рандом. :)


.

#24 Djukok

Djukok

    Expert

  • UO Support
  • 1095 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2018 - 12:29

Что я вам могу сказать, старался как лучше для всех а вы повернули всё как всегда! Никаких квестов с ресурсами сервера я проводить больше не буду, что-бы не отдавать лут своей команде как многие считают... Играем как есть! 



#25 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 12:33

правильно ! хоть бы спасибо сказали , оценили это достойно !! вот теперь раз вы такие умные , проводите сами себе квесты .

#26 Max_Paul

Max_Paul

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 12:36

Го CTF.



#27 NIL

NIL

    the oldest.

  • Members
  • 2338 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2018 - 12:36

Что я вам могу сказать, старался как лучше для всех а вы повернули всё как всегда! Никаких квестов с ресурсами сервера я проводить больше не буду, что-бы не отдавать лут своей команде как многие считают... Играем как есть! 

Андрей ты молодец однозначно, что стараешься и вносишь разнообразие в движуху сервера, и не принимай всю эту критику так близко к сердцу. Прочитал,улыбнулся и забыл.

 

правильно ! хоть бы спасибо сказали , оценили это достойно !! вот теперь раз вы такие умные , проводите сами себе квесты .

Поэтому Артём и написал чтоб будет вводить автоматические квесты :)


.

#28 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2018 - 15:02

по мне так усе правильно было . когда проводил квест , он с конфы вышел . синих было мало ? так чья это проблема ?)) был назван день и время данного мероприятия . кто хо ел на него придти , пришли. синие были , только половина из них сидела в брите с fire fieldami. чтоб мы за ними через мун туда бежали , другая половина в ктф играла .. мол мы уранили Ленина в краше. и тому снова виной был визба))после чего ленин сказал : не будет вам варок,пока видоса не будет . крч вы сами виноваты , собраться не можете , убить нас не можете а потом во всех своих неудачах обвиняете бсе )) смешно ))

kto tebja ubit to ne mozet ? :D ty za nedelju raz 5 s 4ernim ekranom stojal ;) za4em nam kudato sobiratsa nam I na CTF veselo...eto u vas net alternativy krome varok u nas ee hotj obavljaj...Vizba kak prigal tak I prigaet,ne mozet pol servera vratj ob etom...kakih neuda4ah,i kto vas obvinjaet? ty takoj smeshnoj ej bogu :D ranshe hot veshi tolkovue pisal...shas ohineju stro4ish...



#29 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 15:14

абсолютно взаимная тема по тебе ! перечитай все с свамого начала этого топика и ты увидешь к чему я это писал .хуле ты тут обо мне строчешь ? я тебе предлогал один на один идти за гз , ты мне так и не ответил . а то что умираю , так все умирают и не стоит заострять внимание только на мне . я говорю что нас не могут убить , когда мы собираемся кланом . почитай что писали мол а давай разформируем БСЕ . мол весь лут БСЕ достался.. что Дьюк сливает инфу , что он квест не в нужном месте проводил и тд . вы просто уже достали до белого колена всех нас своим нытьём. причем тут смерти ? ))) мы не ссым упасть в своих сетах , вы их только лутаете и продаете а сами бегаете в гаргонах,мермах и карго . а как один из вас падает в краше или годсе так сразу либо визба прыгает , либо дьюк краши кидает либо инфу сливает . да вы просто все впадлу делать привыкли .. ктф не менялся уже 10 лет . нового ничего там нет , вы туда ходите для того чтобы на воп не идти . такие как ты хвостиком бегают . Альтернатива наша проста - нет варок на вопе ? alt+F4 и все дела . играйте в свои ктф , кто вам мешает )

#30 Max_Paul

Max_Paul

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 15:23

Ребята давайте жить дружно.

 

Но Визба лещей заслуживает нормальных , таких примерно. 

 



#31 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2018 - 16:02

абсолютно взаимная тема по тебе ! перечитай все с свамого начала этого топика и ты увидешь к чему я это писал .хуле ты тут обо мне строчешь ? я тебе предлогал один на один идти за гз , ты мне так и не ответил . а то что умираю , так все умирают и не стоит заострять внимание только на мне . я говорю что нас не могут убить , когда мы собираемся кланом . почитай что писали мол а давай разформируем БСЕ . мол весь лут БСЕ достался.. что Дьюк сливает инфу , что он квест не в нужном месте проводил и тд . вы просто уже достали до белого колена всех нас своим нытьём. причем тут смерти ? ))) мы не ссым упасть в своих сетах , вы их только лутаете и продаете а сами бегаете в гаргонах,мермах и карго . а как один из вас падает в краше или годсе так сразу либо визба прыгает , либо дьюк краши кидает либо инфу сливает . да вы просто все впадлу делать привыкли .. ктф не менялся уже 10 лет . нового ничего там нет , вы туда ходите для того чтобы на воп не идти . такие как ты хвостиком бегают . Альтернатива наша проста - нет варок на вопе ? alt+F4 и все дела . играйте в свои ктф , кто вам мешает )

:D Ty na CTF hotj raz byl za 10 let ili hot na odnom evente? :D ili ruki krivie,bez RP begat? :D



#32 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:12

руки у тебя с детства кривые раз ты по русски так и не научился писать. выйдешь за гз , посмотрим про руки - тварь божья ;)))

#33 Ювелир*ЗМ

Ювелир*ЗМ

    The ReaL Champion JuvisTV ✔

  • Members
  • 1334 posts
  • Gender:Male
  • Interests:"Kal Vas Flam" и ты упал

Posted 02 April 2018 - 16:17

руки у тебя с детства кривые раз ты по русски так и не научился писать. выйдешь за гз , посмотрим про руки - тварь божья ;)))


Нюбасоска 100-го уровня

#34 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:18

Нюбасоска 100-того уровня

пёрнул тот кто сам падает по 10 раз на дню ?)))
зделай хоть ньюби некро а то скоро весь некро на сервере разломаешь )))

#35 Max_Paul

Max_Paul

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 16:44

пёрнул тот кто сам падает по 10 раз на дню ?)))
зделай хоть ньюби некро а то скоро весь некро на сервере разломаешь )))

Ты можешь закрыться , спасибо>

 

Пацаны го CTF 



#36 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 16:48

Ты можешь закрыться , спасибо>
 
Пацаны го CTF 


послан далеко и на долго !

#37 Max_Paul

Max_Paul

    Newbie

  • Members
  • 10 posts

Posted 02 April 2018 - 17:17

послан далеко и на долго !

Завали nr.2 , спасибо



#38 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 17:22

Завали nr.2 , спасибо


иннах лошара !

#39 :)))))

:)))))

    Master

  • Members
  • 847 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia,Riga

Posted 02 April 2018 - 17:23

руки у тебя с детства кривые раз ты по русски так и не научился писать. выйдешь за гз , посмотрим про руки - тварь божья ;)))

:D :D :D Tak go pokazi sebja v TM umnik :D :D :D raz ruki ne krivie :D



#40 Fckyou7

Fckyou7

    Advanced Player

  • Members
  • 321 posts

Posted 02 April 2018 - 17:33

:D :D :D Tak go pokazi sebja v TM umnik :D :D :D raz ruki ne krivie :D

твой тм скушен и безпотновый. данная тема уже не раз обсуждалась , не вижу смысла для себя туда ходить . это ваше пастбище , вам в нём и вариться . там хоть армора не потеряете )




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users