Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

[15.03.2013] - Новости


  • This topic is locked This topic is locked
85 replies to this topic

#81 BreD

BreD

    Master

  • Members
  • 664 posts
  • Gender:Male
  • Location:Riga

Posted 15 March 2013 - 15:44

Мыслишь как Шан - все сводишь к реалу, купите то тогда сможете нормально играть


Я мыслю так, т.к. понимаю техническую часть сервера.
Сервер стоит не у Шана в подсобке, а в Москве в дата-центре, надо оплачивать его нахождение там, обслуживание, интернет-канал и т.п.
Реально нужны деньги на это всё.

Если всем тут раздать халявы, то никто не будет вкладывать реал, и сервер загнётся.

Сервер достаточно хорошо сделан в плане баланса между РП-шниками и простыми игроками, и надо этот баланс поддерживать. Но и халявы не давать полной, иначе РП-шники исчезнут.
"Я вкладываю реальные деньги, а этот чел в АФК мочит монстров и он богаче меня" - зачем мне вкладывать РП? Сейчас найду тут на форуме скрипт на убийство монстров в АФК и пусть херачит недельку...
Ты говоришь : "Это всё невозможно!" ??? - На%уй иди, я тебя не спрашивал! Мне от Вас, - пессимистов, тошно! Все беды из-за нытья %бучего Вашего!

Скрипка + Dubstep: Lindsey Stirling- Crystallize

Posted Image
Posted Image

#82 Vlad-is-lav

Vlad-is-lav

    Menedzher ept

  • Members
  • 889 posts
  • Gender:Male
  • Location:Pilsēta ar vakardienu

Posted 15 March 2013 - 16:03

Я мыслю так, т.к. понимаю техническую часть сервера.
Сервер стоит не у Шана в подсобке, а в Москве в дата-центре, надо оплачивать его нахождение там, обслуживание, интернет-канал и т.п.
Реально нужны деньги на это всё.

Если всем тут раздать халявы, то никто не будет вкладывать реал, и сервер загнётся.

Сервер достаточно хорошо сделан в плане баланса между РП-шниками и простыми игроками, и надо этот баланс поддерживать. Но и халявы не давать полной, иначе РП-шники исчезнут.
"Я вкладываю реальные деньги, а этот чел в АФК мочит монстров и он богаче меня" - зачем мне вкладывать РП? Сейчас найду тут на форуме скрипт на убийство монстров в АФК и пусть херачит недельку...

pacan delo gavarit :)
Vlad-Is-Lav (What - Is - Love) "Буфера улучшают всё" "Не отпускай руки пока ноги нераздвинутся"

#83 Arigatou

Arigatou

    Advanced Player

  • Members
  • 320 posts
  • Gender:Male
  • Location:Latvia

Posted 15 March 2013 - 16:24

*Мыслиш как шан*

Не забывай что ты играеш на его сервере. И если не шан то бегать тебе на восах или каких левых сферах.

Следите за тем что пишите.

П.С - Про баланс полностью ++

Не слушайте всяких миднайтов или неадыкватных школьников которые даже русский язык выучить не в силах.
У них мозгов как у курицы.

#84 Midnight

Midnight

    Master

  • Members
  • 725 posts

Posted 15 March 2013 - 16:41

*Мыслиш как шан*

Не забывай что ты играеш на его сервере. И если не шан то бегать тебе на восах или каких левых сферах.

Следите за тем что пишите.

П.С - Про баланс полностью ++

Не слушайте всяких миднайтов или неадыкватных школьников которые даже русский язык выучить не в силах.
У них мозгов как у курицы.

Мне ответить тебе не чего даже, ты жалок

skype: SLIVAWOW


#85 Friend_of_Fiend

Friend_of_Fiend

    Master

  • Members
  • 850 posts

Posted 15 March 2013 - 17:25

Че заныли? Сейчас как выложу ПВМ скрипт с алармом на антимакрос код, и авто ответом на вопросы администрации. Шан как увидит, так правила ужесточит что реально придется все руками делать... Так что врубайте ПВМ скрипты, сидите за компом (и вручную вводите код) Никто не сможет обвинить вас в офлайн убийстве монстров, пока вы находитесь за компом!

#86 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 15 March 2013 - 17:45

Во понаписали бреда. Я стараюсь сделать сервер интереснее не только сегодня, но и завтра. А вам на это насрать. Вы поиграли и забили, а кто будет играть после вас и на каком сервере он будет играть вас не волнует.

1) При фишинге, майнинге и ламбере сделал что код не появится, когда появляются нпц. Там был баг что при проф. аккаунте мог появиться.
2) Сделал что с проф. аккаунтом шанс появления антимакрос кода в 2 раза меньше.

Тема закрыта.
Наш канал в discord

In God We Trust!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users