Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Back To 2006 - Dark Kingdom


  • Please log in to reply
214 replies to this topic

#201 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 29 November 2009 - 02:04

Спасибо луче человеку сказали бы. От собшений на форуме быстрее процесс не сделать для вас ведь делают..



:D :D :D :D :D prosto ubil frazoj для вас ведь делают.. ti sam to veriw v tosto napisal... gotov posporit sto ti mladwe 14 let ili ti po zizne loh... sto ti ne ponemaew sto Shan nekagda ne 4e nedlakavo ne delaet on delaet eto toka radi svoego kowelka i toka radi seba nedlakavo bolse...

#202 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 November 2009 - 02:07

Da bred eto vse... esli administracija ne mozet zderzat svoego slova sto ne tak uze vprincipe slozno... to 4evo azidatj v budushem... PROECT "EGAMES" = FAIL. Kak govarica zadnostj fraira pogubit... Shan a ti pravelno seba nazval prezidentom egames esli sravnivat s nastojawimi to ti ne 4em ne atli4ajesa skrebew dengi da i tolka... ne udevlus esli ti atkroew serv vse kak loxi potratat ku4u deneg i ti zakroew ego chetez mesec izza online(tipo) a online budet malenkij izza melkoj proka4ki... i v itoge vse tvoi UO proekti zakrojuca v svezi s tem sto tebe uze ne raz pisali igra staraja... i grafi 0 i sas vse bolse rubajut v MU tam i t.p. ja uveren sto budet to4no takze kak i s otkritiem MAINA bilo ljudi rvanut na server v prowlih vaspaminanijah... a potom posmorat stovse uze ne to ne te igraki da i ka4aca v padlu i prosto takze nachnet uhadit... Shan znaesh ja igral na tvojom servere 3 goda... 3 goda prosto potra4enix nenasto... i slida za tvoimi dejstvijami v golovu prihodit toka 1 vivod... ti sam privodish konec svoimze proektam... ti gavarish sto tebe pox na vseh i kto ho4et pust ne igrajet a ti prestav sto budet esli narod ujdet s tvaih serverov? da ti stanish ne kem... i ti stanesh bomzom... a tut ti sas karol potamusta ljudi balejut etoj igroj i ti imi prosto manipuliruew... ti znaew sto kagda ti skazes "uhadi s servera" chelovek zatreseca i budet dalse igrat... potamusta on ne mozet uze bez etoj igri...

ja rad sto ja ponel sto UO eto trata vremeni i sovetuju vsem zadumaca nad etim a tochnej nad tem skoka vremeni potra4eno v pustuju.... prosto v nekuda prosto v igru... katoraja dla kakixto ljudej stala smilom zizni... daze posmaret na etot tupoj klip na uo.egames.lv che za bred "ATKROJ SEBA ATKROJ SEbA TI PK" ja smorel prosto i smejalsa... smejalsa nad tem na skoka bolni ljudi etoj glupoj igroj...

Любое мнение имеет право на жизнь. Думаю единственный тут больной человек это Ты. И если Ты считаешь, что 3 года отдал этой игре впустую, то это только твои проблемы! Мы даем возможность играть бесплатно, остальное Ты делаешь сам!

Какое по твоему мнению слово мы не сдержали? Что DK откроем до конца ноября?
Наш канал в discord

In God We Trust!

#203 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 29 November 2009 - 02:10

Любое мнение имеет право на жизнь. Думаю единственный тут больной человек это Ты. И если Ты считаешь, что 3 года отдал этой игре впустую, то это только твои проблемы! Мы даем возможность играть бесплатно, остальное Ты делаешь сам!


Chesno skazat ne kopejki na tvoj proekt ne potratil... "тут больной человек это Ты" ne ne prav ti... ti shan nauchilsa krasivo pisat no... soglasis sto ljudi katorije tut igrajut(ne vse) Loxi katorimi prosto legko upravlat potamusto ani zavisat ot UO... i ti eto prosto ponimaew

#204 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 29 November 2009 - 02:10

Любое мнение имеет право на жизнь. Думаю единственный тут больной человек это Ты. И если Ты считаешь, что 3 года отдал этой игре впустую, то это только твои проблемы! Мы даем возможность играть бесплатно, остальное Ты делаешь сам!

Какое по твоему мнению слово мы не сдержали? Что DK откроем до конца ноября?

vobsheto ktota gavaril pro pervuju palavinu nojabra...

da i vabshe ja tut tak chisto dla prikola s taboj perepisivajusj... ne tostobi mne ne seravno posto mne interesno kuda eto vse zajdet i 4em eto koncheca da i tolko... ja ne protiv tvoih proektov no ti prosto sam ih rushish... ti mozet i umnij... no ti 2-jne durak... potamusta ti rushesh mesto na katorom ti sediw...

ti ne mozes za 1-im xl'om usmaret kuda tebe 2 spheri derzat?

#205 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 November 2009 - 02:16

Для начала я уверен что ты явно потратил значительную сумму на наш проект... Могу проверить логи... Просто возможно это не твои деньги ;)
А по поводу рушить... В пластилин в детстве играл? :)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#206 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 29 November 2009 - 02:17

Lan pojdu ka ja spat vsem udachi v tom chisle i tebe Shan... ti umnij... i s etim ne posporiw... vse teba zaserajut... a seravno igrajut na tvojom servere :D i mne prosto smeshno na eto smoret... rubit stoko babla na stade baranov... ti mzoes sas hotj vse newbie veshi udalit i skazat pokupajte novie i servn ostanuca takie kto budut eto delat :D pra "Chesno skazat ne kopejki na tvoj proekt ne potratil... " ja imel konkretno svoi dengi...

#207 Artemy Shan

Artemy Shan

    Founder

  • Administrators
  • 21257 posts
  • Gender:Male

Posted 29 November 2009 - 02:19

И утром ему явно захочется минералочки =)
Наш канал в discord

In God We Trust!

#208 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 29 November 2009 - 02:22

И утром ему явно захочется минералочки =)

:D heh ulibnulo... no ne ja ne pjan... k tamuze predpochitaju Kefir =]

#209 Antoney

Antoney

    Player

  • Members
  • 231 posts
  • Gender:Male
  • Location:Сочи

Posted 30 November 2009 - 18:12

Da bred eto vse... esli administracija ne mozet zderzat svoego slova sto ne tak uze vprincipe slozno... to 4evo azidatj v budushem... PROECT "EGAMES" = FAIL. Kak govarica zadnostj fraira pogubit... Shan a ti pravelno seba nazval prezidentom egames esli sravnivat s nastojawimi to ti ne 4em ne atli4ajesa skrebew dengi da i tolka... ne udevlus esli ti atkroew serv vse kak loxi potratat ku4u deneg i ti zakroew ego chetez mesec izza online(tipo) a online budet malenkij izza melkoj proka4ki... i v itoge vse tvoi UO proekti zakrojuca v svezi s tem sto tebe uze ne raz pisali igra staraja... i grafi 0 i sas vse bolse rubajut v MU tam i t.p. ja uveren sto budet to4no takze kak i s otkritiem MAINA bilo ljudi rvanut na server v prowlih vaspaminanijah... a potom posmorat stovse uze ne to ne te igraki da i ka4aca v padlu i prosto takze nachnet uhadit... Shan znaesh ja igral na tvojom servere 3 goda... 3 goda prosto potra4enix nenasto... i slida za tvoimi dejstvijami v golovu prihodit toka 1 vivod... ti sam privodish konec svoimze proektam... ti gavarish sto tebe pox na vseh i kto ho4et pust ne igrajet a ti prestav sto budet esli narod ujdet s tvaih serverov? da ti stanish ne kem... i ti stanesh bomzom... a tut ti sas karol potamusta ljudi balejut etoj igroj i ti imi prosto manipuliruew... ti znaew sto kagda ti skazes "uhadi s servera" chelovek zatreseca i budet dalse igrat... potamusta on ne mozet uze bez etoj igri...

ja rad sto ja ponel sto UO eto trata vremeni i sovetuju vsem zadumaca nad etim a tochnej nad tem skoka vremeni potra4eno v pustuju.... prosto v nekuda prosto v igru... katoraja dla kakixto ljudej stala smilom zizni... daze posmaret na etot tupoj klip na uo.egames.lv che za bred "ATKROJ SEBA ATKROJ SEbA TI PK" ja smorel prosto i smejalsa... smejalsa nad tem na skoka bolni ljudi etoj glupoj igroj...

Блин ! А ведь :mellow: он прав!!!!!
НЕ БУДЬ КРЫСОЙ ПО ЖИЗНИ, И ЛЮДИ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ТЕБЕ СООТВЕТСТВЕННО!!!

#210 Inferno/06

Inferno/06

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 01 December 2009 - 12:43

ne udevlus esli ti atkroew serv vse kak loxi potratat ku4u deneg i ti zakroew ego chetez mesec Shan znaesh ja igral na tvojom servere 3 goda... 3 goda prosto potra4enix nenasto...

Парень походу ты за ети 3 года стал чют хуже параноика. Истерику тут поднемаеш ты не чют не луче етой "серой" массы о которой ты тут говориш. ты сам тратил деньги , 3 года овер повер задротства дают о себе знать.

:D :D :D :D :D prosto ubil frazoj для вас ведь делают.. ti sam to veriw v tosto napisal... gotov posporit sto ti mladwe 14 let ili ti po zizne loh... sto ti ne ponemaew sto Shan nekagda ne 4e nedlakavo ne delaet on delaet eto toka radi svoego kowelka i toka radi seba nedlakavo bolse...

Даже если мне было бы 14 лет, я бы все равно остался умнее тебя ето раз. Я на форуме не ною что меня кто то обидел и что я грубо говоря ЧМО который потратил 3 года жизни на пиксель - твои слова говорят сами за себя. Во вторых только реально обиженный на жизнь человек в каждом посте может обзывать всех лохами ( в том числе говорит и о сибе ) - не есть нормалный. Из етого я зделал вывод что ты явно малолетний ребенок, который явно не умеет разговаривать нормально в жизни не представлявший из себя нечего.

#211 Knife.

Knife.

    Senior Player

  • Members
  • 463 posts
  • Location:Рига,плявниеки.

Posted 01 December 2009 - 18:06

В ноябре 2009 года будет открыт новый сервер - Dark Kingdom.
Подробнее о сервере читайте здесь...
Old School is Back!

гхм может сменим пластинку? уже декабрь :)

#212 Hakypka

Hakypka

    Player

  • Members
  • 169 posts

Posted 02 December 2009 - 23:34

Парень походу ты за ети 3 года стал чют хуже параноика. Истерику тут поднемаеш ты не чют не луче етой "серой" массы о которой ты тут говориш. ты сам тратил деньги , 3 года овер повер задротства дают о себе знать.


Даже если мне было бы 14 лет, я бы все равно остался умнее тебя ето раз. Я на форуме не ною что меня кто то обидел и что я грубо говоря ЧМО который потратил 3 года жизни на пиксель - твои слова говорят сами за себя. Во вторых только реально обиженный на жизнь человек в каждом посте может обзывать всех лохами ( в том числе говорит и о сибе ) - не есть нормалный. Из етого я зделал вывод что ты явно малолетний ребенок, который явно не умеет разговаривать нормально в жизни не представлявший из себя нечего.


Ja ot svoix slov ne otkazivajusj a loxami ostajuca te kto do sexpor drochat na eto UO... da shan toze mnoj manepuliroval no ja eto ponel... a ti do seh por sediw i tresesa... kakbi server ne zakrili... i mne tvojo mnenie vabshe do odnovo mesta mena ano ne interesuet... moi posti mozes apsuzdat skoka zahochesh da ja polnostju soglasen sto ja potratil 3 goda zizni vpustuju... no ja ne pisal sto mena ktota abidel... a ti tut uze slezami po monitoru trew i pla4ish sto teba ktota nazval glupcom i pitaesa ego zasrat... chem ti i potverzdaew sto zadrot ne ja a ti... i kstat isteriku ja ne podnemal a prosto pisal tosto videl... daze sas ti rvew i srew za etot server... ATKROJ SEBA, MOZET TI PK? eta tvaja fraza po zizni... udivitelno kakti ti ne napisal "ti Bot", "Go za GZ" "go stolb 1vs1"... ti uze poteralsa paren... pratri glaza i posmari v zerkalo na kavo ti pahoz... v tvoih glazah ti budew archer v ELFIANE sidawij na Newbie horse katoraja to prapadet to pojevlaeca... a so starani ti budew zhirnij zadrot so steklanimi glazami katorij ne reagiruet na akruzajushij mir i igraet v uo 24/7

Kstati kak ja i pisal gdeto v svojom prowlom poste 2xRP 2xGold zdelali toka dla zakritija servera i vizatiem iz nego maximalnoj pribili i sto mi videm?

#213 Inferno/06

Inferno/06

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 03 December 2009 - 17:47

Ja ot svoix slov ne otkazivajusj a loxami ostajuca te kto do sexpor drochat na eto UO... da shan toze mnoj manepuliroval no ja eto ponel... a ti do seh por sediw i tresesa... kakbi server ne zakrili... i mne tvojo mnenie vabshe do odnovo mesta mena ano ne interesuet... moi posti mozes apsuzdat skoka zahochesh da ja polnostju soglasen sto ja potratil 3 goda zizni vpustuju... no ja ne pisal sto mena ktota abidel... a ti tut uze slezami po monitoru trew i pla4ish sto teba ktota nazval glupcom i pitaesa ego zasrat... chem ti i potverzdaew sto zadrot ne ja a ti... i kstat isteriku ja ne podnemal a prosto pisal tosto videl... daze sas ti rvew i srew za etot server... ATKROJ SEBA, MOZET TI PK? eta tvaja fraza po zizni... udivitelno kakti ti ne napisal "ti Bot", "Go za GZ" "go stolb 1vs1"... ti uze poteralsa paren... pratri glaza i posmari v zerkalo na kavo ti pahoz... v tvoih glazah ti budew archer v ELFIANE sidawij na Newbie horse katoraja to prapadet to pojevlaeca... a so starani ti budew zhirnij zadrot so steklanimi glazami katorij ne reagiruet na akruzajushij mir i igraet v uo 24/7

Kstati kak ja i pisal gdeto v svojom prowlom poste 2xRP 2xGold zdelali toka dla zakritija servera i vizatiem iz nego maximalnoj pribili i sto mi videm?

Ты смешной. С чего ты взял что я трясус за сервер? Пожалуйста покажи мне ету цитату.
Идем дальше - я не плакал что ты меня обозвал мне ето не приятно, темболе слышат от человека который в жизни мало чего понимает если ты во всех видишь "v tvoih glazah ti budew archer v ELFIANE sidawij na Newbie horse katoraja to prapadet to pojevlaeca" - наверное ето уже не излечимо.
Дальше - я не пытался тебя засрать в отличии от самого себя я ответил тебе на твой же пост. Если бы я етого хотел я бы ето сделал без каких либо проблем. А со словами "ti Bot", "Go za GZ" "go stolb 1vs1" ты просто покозал кто ты есть.
"ja polnostju soglasen sto ja potratil 3 goda zizni vpustuju" - разуметься, задрот здесь явно не ты.
И дабы ты зделал выводы кто есть кто - у меня нету аккаунта на егмаес. И мне не потребовалось 3 года чтобы сделать какие то выводы - видимо ты просто даун.

#214 Inferno/06

Inferno/06

    Journeyman

  • Members
  • 50 posts

Posted 03 December 2009 - 17:47

П.С
Я даже не весь твой используемый термин понял.

#215 Galaz

Galaz

    Player

  • Members
  • 233 posts
  • Gender:Male
  • Interests:http://globalhistorycullen.wikispaces.com/file/view/g.gif/74469879/g.gif

Posted 03 December 2009 - 19:04

Как я понял открытые задержится на 30 минут , да ? )))) Понеслось ...
Practice make perfect !




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users