Jump to content


Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: gods.dragon
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:12) Sell regs from pandora box.
@  Pablo : (15 March 2024 - 21:11) Sell paralyze and poison necklaces 100k 1 piece.
@  fr33 : (11 March 2024 - 16:38) blee gm zb atdai bank
@  GM SOLAR : (10 March 2024 - 17:24) ОпЯТь лаГГи ! ! !
@  Pablo : (06 March 2024 - 17:48) Labākais hot ko esmu jebkad paņēmis :D
@  Senseless : (05 March 2024 - 09:42) Opatj ataki na server powli :(
@  Pablo : (03 March 2024 - 19:19) Riebiigais
@  Ganjakur : (03 March 2024 - 15:10) kāds niks mp?
@  Pablo : (02 March 2024 - 21:31) Var kāds iedot 40 kk priekš 11 lvl ?
@  Senseless : (02 March 2024 - 18:12) bratva estj u kogo script na ckerika na lamber ?
@  GM SOLAR : (02 March 2024 - 16:44) ALL GO NA CTF ! ! ! ! !
@  Ganjakur : (01 March 2024 - 17:32) labi
@  Pablo : (29 February 2024 - 12:08) Eu džeki, tie kuri vairāk nespēlē ultimu, varat droši man uzdāvināt savus itemus, vai pat savus acc. droši rakstam man privāti. Es vismaz uzturēšu šo serveri pie dzīvības :D
@  fr33 : (29 February 2024 - 09:45) yes
@  EmmaSb : (28 February 2024 - 21:00) Easyuo still working ?
@  Artemy Shan : (18 February 2024 - 20:42) Еще один фикс поставил. Смотрим, тестируем.
@  jurasiks : (18 February 2024 - 20:04) da pipec tu, zdelal on
@  Senseless : (17 February 2024 - 19:17) Lagi powli opatj
@  Artemy Shan : (17 February 2024 - 12:36) Мне удалось повторить действия, которые делал этот пиздюк, чтобы нагружать процессор сервера на 100% и вроде как я поправил это.
@  Artemy Shan : (13 February 2024 - 02:44) Сменился айпи для входа в игру. Теперь заходим через: loginserver=login.oldp.net,2593 или loginserver=91.121.232.151,2593

Photo

Порезать Бонус Армора И Оружия Если Дур Ниже X Уровня.


  • This topic is locked This topic is locked
73 replies to this topic

#41 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 06 December 2016 - 15:49

Что-бы кристалами чинили только Ньюби шмотки. Вот и всё. 



#42 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 15:50

Откуда ты такой взялся... со своими бредовыми топиками.... Сейчас тебе вайп сделают, будет онлайн 20. От таких нововведений становится всё только хуже. Онлайн есть, варки есть, бегаем и радуемся.

Все будет только хуже от бездействия. Вам кажется, что всё хорошо и круто, варки, бегаем и радуемся. НО не забывай, что сервер завален КК и ресурсами, которые не выводятся с сервера. 

 

Я только ЗА. Я даже знаю, почему многие будут против:

  • не хотят платить за ресурсы и чиниться
  • хотят "нагибать" по-лёгкому
  • не хотят тратить свои лярды

 

как говорится, чем богаче, тем жадней

 

Если ты стоишь пвм 24/7, то не надо сервер подстраивать под себя. Тут многие не могут месяцами стоять на макросах, чтобы сходить пвп. Ты пвп походи в хорошем арморе, упади пару раз в краше и можешь дальше месяц ловить на сет или бить мобов.



#43 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 15:55

это говорит тот кто нон стоп пмв, и эликов елфион выше крыши, и сервер под себя делаешь ))))))))))) клоун

+1 топик задротов пвм, это выгодна тем кто на макросах нон стоп, которые пвп не ходят, копят миллиарды на 14 левел.



#44 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 15:56

Надо сделать сложнее добычу, так как его достать легче чем накопать на сет чайник.. Из за того что шкуру выбить легче и быстрее на него скидывают вечно цену из-за этого чайники брать не хотят и их продают дешево!

 

Надо что-то решать, так как пол года и реально экономика умрет, добыча руды, логов не выгодна вообще. Фишинг хоть дает пандоры = реги = банки.

 

Я бы предложил усложнить добычу ресурсов, можно всех. Но на мой взгляд лучше убрать пару драконов годс, реже спот сделать им или меньше шкуру.

Чтобы кто их убивал и делает сеты за дешево уже не продавал, их вроде сейчас 4 в день точно есть если не ошибаюсь = 12 шкуры, но явно они быстрее появляются. 

 

2. Запретить починку кристалами все арты, пушки и так далее. Только для нюби шмота они. 



#45 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 06 December 2016 - 15:56

Если ты стоишь пвм 24/7, то не надо сервер подстраивать под себя. Тут многие не могут месяцами стоять на макросах, чтобы сходить пвп. Ты пвп походи в хорошем арморе, упади пару раз в краше и можешь дальше месяц ловить на сет или бить мобов.

 

Я не стою в PVM 24/7, 8 часов где-то и всё. Почему, игрок, который играет и, которому нравится PVM должен идти в PVP? 

Дело в том, что добытые ресурсы никому не нужны, все чинят кристалами, ты серьёзно? Что тогда делать например мне и другим PVM игрокам? Как нам зарабаывать? Если бы было всё по чесному, мы добываем, вы чинитесь - никто бы не протестовал

+1 топик задротов пвм, это выгодна тем кто на макросах нон стоп, которые пвп не ходят, копят миллиарды на 14 левел.

Вы не видите очевидных вещей, камон. Хватит жить сегодняшним днём. Хорошо, ничего не менятся. рано ли поздно "убитые" итемы окончательно сломаются. И тогда PVMеры в***ут цены в 4-5-6 раз. Ты этого хочешь? Будешь покупать лук годс не за 15, а за 70кк. Норм, не? 

 

Дело не в том, что-бы урезать бонус от сломанного армора, а втом, что-бы его ЧИНИЛИ, что-бы покупали ресурсы, не для того, что-бы я был супер-мега богат, а для того, что-бы сохранить потом экономику рынка в адеквате, а не с ценами в 70кк за лук



#46 igaza

igaza

    Mr

  • Members
  • 983 posts
  • Gender:Male
  • Location:Wellingborough

Posted 06 December 2016 - 15:58

кстате я согласен . очень даже разумная идея.

даже странно что никто раньше не предлогал пофиксить бегание в ломанном шмоте простым образом.

до 50% прочности полный бонус . с 25% до 50% поливина всех бонусов . с 1% до 25%  третья часть бонусов.  :)

ну проблемма только арты и пвм ... арты можно не трогать , а вот в пвм уже сложнее)  можно сделать такое для вышки (с 240% и выше)



#47 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 16:00

+1 топик задротов пвм, это выгодна тем кто на макросах нон стоп, которые пвп не ходят, копят миллиарды на 14 левел.

 

Дай мне скрипт на эльфов, некро :D :D :D. Вы так пишите как будто мп полный эльф банками и эликами)) Я на 100% уверен что вы на варки тарите их в столбе, так же и детекты!  



#48 Ultra

Ultra

    Player

  • Members
  • 150 posts

Posted 06 December 2016 - 16:07

Я не стою в PVM 24/7, 8 часов где-то и всё. Почему, игрок, который играет и, которому нравится PVM должен идти в PVP? 

Дело в том, что добытые ресурсы никому не нужны, все чинят кристалами, ты серьёзно? Что тогда делать например мне и другим PVM игрокам? Как нам зарабаывать? Если бы было всё по чесному, мы добываем, вы чинитесь - никто бы не протестовал

+1 топик задротов пвм, это выгодна тем кто на макросах нон стоп, которые пвп не ходят, копят миллиарды на 14 левел.

Вы не видите очевидных вещей, камон. Хватит жить сегодняшним днём. Хорошо, ничего не менятся. рано ли поздно "убитые" итемы окончательно сломаются. И тогда PVMеры в***ут цены в 4-5-6 раз. Ты этого хочешь? Будешь покупать лук годс не за 15, а за 70кк. Норм, не? 

 

Дело не в том, что-бы урезать бонус от сломанного армора, а втом, что-бы его ЧИНИЛИ, что-бы покупали ресурсы, не для того, что-бы я был супер-мега богат, а для того, что-бы сохранить потом экономику рынка в адеквате, а не с ценами в 70кк за лук

gods cristalami chinitj ne ljza , elfami toze i za 70kk ne kto prodavatj ne budet ne chego estj alternativi uze shas archeri begajut nekotrie ne s godsami a s mileniumami im xvataet i regana i t.d a zarabativatj tebe legko kapaj pvm i vsjo 

 

esli ti tut ne mozesh zarabotatj mozet etot server ne dlja tebja ? 



#49 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 16:11

Я не стою в PVM 24/7, 8 часов где-то и всё. Почему, игрок, который играет и, которому нравится PVM должен идти в PVP? 

Дело в том, что добытые ресурсы никому не нужны, все чинят кристалами, ты серьёзно? Что тогда делать например мне и другим PVM игрокам? Как нам зарабаывать? Если бы было всё по чесному, мы добываем, вы чинитесь - никто бы не протестовал

+1 топик задротов пвм, это выгодна тем кто на макросах нон стоп, которые пвп не ходят, копят миллиарды на 14 левел.

Вы не видите очевидных вещей, камон. Хватит жить сегодняшним днём. Хорошо, ничего не менятся. рано ли поздно "убитые" итемы окончательно сломаются. И тогда PVMеры в***ут цены в 4-5-6 раз. Ты этого хочешь? Будешь покупать лук годс не за 15, а за 70кк. Норм, не? 

 

Дело не в том, что-бы урезать бонус от сломанного армора, а втом, что-бы его ЧИНИЛИ, что-бы покупали ресурсы, не для того, что-бы я был супер-мега богат, а для того, что-бы сохранить потом экономику рынка в адеквате, а не с ценами в 70кк за лук

Вот за таких идей были постоянные вайпы и онлайн 30 играков, которые стояли на ламбер. Сервер жив пока  есть пвп, Пусть армор сломан, он упал армор пропал, купить у тебя весь сет. Тут и так всё ломается быстро. Тем более сломанный армор не может делать определённые касты.



#50 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 16:16

 

Дай мне скрипт на эльфов, некро :D :D :D. Вы так пишите как будто мп полный эльф банками и эликами)) Я на 100% уверен что вы на варки тарите их в столбе, так же и детек

 я у тебя их скупаю все, хороший навар. Только ты в годсе пвм не идешь, видать не выгодно чиниться.



#51 Ultra

Ultra

    Player

  • Members
  • 150 posts

Posted 06 December 2016 - 16:18

Numb ++++ 



#52 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 16:25

мне тоже не нравится лутать армор сломанный, что теперь пвп не идти пока 20кк не вложишь в починку....



#53 Hemi

Hemi

    Novice Player

  • Members
  • 120 posts

Posted 06 December 2016 - 16:25

Я согдасен с Numb. Олигархи УО тоже когда то начинали с 0. Покупали скрипты на пвм и на добычу ресурсов. Играли набирали опыт. В сейчас пришли бомжи и такой " КАКОГО ФИГА ЧТО ТУТ С ЭКОНОМИКОЙ, здесь есть игроки которые всех нагибают, и у которых кк в банке. НАХ ВАЙП ДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ ". Что вам мешает закинуть РП, купить или написать скрипт, и также добывать ресурсы чтоб они у вас были. Чтоб вы не плакали что их найти нельзя. ВЫ ЖЕ САМИ ЦЕНУ ПОНИЖАЕТЕ. Ставят цены допустим на фрозен логи по 1к штука, а рядом веник продаёт по цене 3к. Конечно где дешевле заберут быстрей, и так сами и делаете дыру в которую падаете.

Numb +1
Все другие нубы.


Хотя соглашусь что надо добычу норм ресов урезать.

#54 Ultra

Ultra

    Player

  • Members
  • 150 posts

Posted 06 December 2016 - 16:33

sdelatj vaip i esli u nix opjatj ne poluchitsa nagibatj opjatj nachnjotsa toze samoe!!!

 

urezatj gods dobichnu edistvenoe shto ne pomeshalobi ( sugubo mojo mnenie )



#55 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 16:39

 я у тебя их скупаю все, хороший навар. Только ты в годсе пвм не идешь, видать не выгодно чиниться.

 

Интересно когда ты там банки покупал у меня!? месяца два назад, верно!? Не надо тут пиз***. При чем тут годс и мой впм вообще, ну для тебя объяснить могу, в годсе я бил луксоров и сейчас их не бью и вообще ПВМ не занимаюсь вообще. 



#56 regi

regi

    Player

  • Members
  • 226 posts

Posted 06 December 2016 - 16:43

Ёклмн, вы читать умеете, что вам пишут? Причём здесь нагибать, не нагибать? У меня хватит средств одеться, но я не хожу в PVP по простой причине, WOP - в 21-00, для меня не удобное время. Хотя, моет 2-3 раза за месяц и выйду. Но речь не про это.

 

Hemi, речь не о том, что у кого-то денег и армора больше, чем у других, причём тут это вообще? И скрипты у меня есть и на деспайс и по мобам и другие. 

Дело в другом, в том, ресурсы НЕ используются по назначению и, что рынок дохнет так как он уже ЗАВАЛЕН хуетой. Неужели это не понятно... 

 

Вы сами потом добьте рынок ...



#57 Numb

Numb

    Master

  • Members
  • 727 posts
  • Gender:Male

Posted 06 December 2016 - 16:43

 

Интересно когда ты там банки покупал у меня!? месяца два назад, верно!? Не надо тут пиз***. При чем тут годс и мой впм вообще, ну для тебя объяснить могу, в годсе я бил луксоров и сейчас их не бью и вообще ПВМ не занимаюсь вообще. 

Предложи куплю детекты и ельф банки по 60к



#58 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 16:45

Я согдасен с Numb. Олигархи УО тоже когда то начинали с 0. Покупали скрипты на пвм и на добычу ресурсов. Играли набирали опыт. В сейчас пришли бомжи и такой " КАКОГО ФИГА ЧТО ТУТ С ЭКОНОМИКОЙ, здесь есть игроки которые всех нагибают, и у которых кк в банке. НАХ ВАЙП ДЕЛАЙТЕ ЧТОБ ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ ". Что вам мешает закинуть РП, купить или написать скрипт, и также добывать ресурсы чтоб они у вас были. Чтоб вы не плакали что их найти нельзя. ВЫ ЖЕ САМИ ЦЕНУ ПОНИЖАЕТЕ. Ставят цены допустим на фрозен логи по 1к штука, а рядом веник продаёт по цене 3к. Конечно где дешевле заберут быстрей, и так сами и делаете дыру в которую падаете.

Numb +1
Все другие нубы.


Хотя соглашусь что надо добычу норм ресов урезать.

Вот сразу видно человека который нечего не знает о продаже логов и крафт вещах.. Если ты не заметил то как ты сказал Олигархи и убивают экономику, тем что стоят 24/7 в диспайсе и тему подняли как раз старые игроки, которым не пофиг на сервер и что происходит тут. 

Конечно кто ходит пвп сейчас начинают ныть и говорить что это полный бред им же выгодно покупать годс луки по 8-10кк и крещи по 14кк и годс студеты.

Для них норма что териум по 300к уже и блеседы по 400-600к край. Простые сеты обесценились, мермайды раньше стоили 1.5кк а сейчас 600к? 

ПВМ полностью обесценился. 



#59 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 16:48

мне тоже не нравится лутать армор сломанный, что теперь пвп не идти пока 20кк не вложишь в починку....

Так порезать бонусы и сделать нормальную починку чтобы была и все будет нормально, все будут бегать в почти новых сетах. Цены подрастут, починка станет актуальней и выгоднее будет продавать лут, так как он не будет нахрен убит. 



#60 Silence

Silence

    Novice Player

  • Members
  • 113 posts

Posted 06 December 2016 - 16:55

Предложи куплю детекты и ельф банки по 60к

 

В столбе купи))))). Хотя лучше демпинговать цену ещё как вы любите)) оптом возму по 40к. Смешно пзд))) 






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users